Предварительный список рекомендованных к зачислению на специальность

20.02.02. "Защита в чрезвычайных ситуациях" на базе 9 класса (ЗЧС/9)

№ п/п ФИО
1 Абдрахманов Рустам Азатович 
2 Абрамов Аврам Алексеевич
3 Андреев Олег Александрович 
4 Антонов Антон Анатольевич 
5 Архипов Александр Владимирович
6 Асядуллов Айрат Наилевич 
7 Ахметзянов Вячеслав  Радикович
8 Безруков Владислав Владимирович 
9 Белый Степан Антонович
10 Боброва Алина Дмитриевна 
11 Борисов  Кирилл Денисович
12 Букин Кирилл Артемович
13 Ваньшев Данила Вадимович
14  Иванова Анастасия Леонидовна 
15 Герасимов Константин Алексеевич 
16 Герасимов Юрий Сергеевич
17 Громов Никита Евгеньевич
18 Дармодехин Данила Сергеевич 
19 Дворянкин Тимофей Юрьевич
20 Дергачев Павел Николаевич 
21 Журавлева Полина Максимовна 
22 Иванов Георгий Геннадьевич
23 Казакова Анастасия Сергеевна 
24 Каранкин Владислав Олегович
25 Кожухарь Юлия Александровна
26 Кочерга Алексей Анатольевич 
27 Крачковская  Анастасия Максимовна
28 Крыжнов Александр Сергеевич
29 Кузьмин Егор Вадимович 
30 Кузьмина Арина Дмитриевна  
31 Кутузова Ангелина Александровна
32 Литвинова Маргарита Александровна 
33 Макарова Юлия Константиновна
34 Миронов Кирилл Алексеевич 
35 Мочалов Михаил Георгиевич
36 Музыка Алексей Андреевич 
37 Нечкина Виктория Николаевна 
38 Патрушева Анастасия Андреевна
39 Пестов Богдан Алексеевич
40 Прокушев Илья Антеевич
41 Рыжонков Александр Андреевич
42 Савельева Екатерина Павловна 
43 Садыков Марат Илдусович
44 Сафонов Семён Викторович 
45 Селиверстов Тимофей Дмитриевич
46 Семагин Андрей Сергеевич
47 Семенов Никита Алексеевич
48 Сенотов Иван Сергеевич
49 Сиваков Данила Андреевич 
50 Сидорин Даниил Андреевич 
51 Ситников Валерий Дмитриевич 
52 Солдатов Николай Валерьевич
53 Стрелкова Полина Игоревна
54 Тарасов Даниил Александрович 
55 Титов Кирилл Александрович 
56 Тихонова Алина Алексеевна
57 Тулупов Виталий Дмитриевич
58 Унесьев Дмитрий Артурович 
59 Урванов Никита Александрович
60 Фазылзянова Алия Равиловна
61 Филиппов Дмитрий Николаевич 
62 Филянин Владислав Сергеевич
63 Фомина Марина Алексеевна
64 Фрейдлин Евгений Викторович
65 Хабардова Екатерина Анатольевна 
66 Хаустова Анна Алексеевна 
67 Хапов Данила Сергеевич
68 Чечнев Артём Евгеньевич
69 Чинаков Денис Васильевич
70 Чулец Даниил Иванович
71 Шайдуллин Расим Рамисович
72 Шамсутдинов Тимур Раушанович
73 Шашкин Михаил Дмитриевич
74 Шекоян Сурен Арманович
75 Яковлев Иван Сергеевич